Самоисцеление

Семинар состоит из двух частей. В первой части проводится анализ причин возникновения болезней и рассматривается главный закон, который включает процесс самоисцеления.
Во второй части Вы познакомитесь с такими глубинными состояниями ума, как преданность, вера, сила, истина, любовь и др.

zhikarentsev.png

Владимир Жикаренцев

"Врач, исцели сначала себя"
Иисус

Вы и только Вы сами ответственны за свое здоровье и за то, что происходит в Вашей жизни  (Ох, как нам не хочется признавать это!).  Но это так и есть, а потому берите заботу о СВОЕЙ жизни и о СВОЕМ здоровье в СВОИ руки. Не принимайте свои диагнозы за нечто окончательное, а скорее рассматривайте их как Послание.

Послание о том, что  необходимо глубже заглянуть в себя и расширить свои знания  о других ДОСТУПНЫХ Вам альтернативных методах исцеления. Такой поиск  полностью изменит Вашу жизнь самым  неожиданным для Вас образом.
Наш семинар, это практически Школа Самоисцеления, вам ПОНРАВИТСЯ заботиться о своем здоровье и поддерживать его в отличном состоянии. Это совсем не трудно, поверьте!
Большое количество используемых в семинаре медитаций поможет вам ближе прикоснуться к самому себе, услышать СЕБЯ и определить, что является главным именно для ВАС.

Расписание семинаров Самоисцеление

Вернуться к списку семинаров

Отзывы о семинаре

Отзыв о семинаре

2020г.

Владимир Васильевич, семинар "Самоисцеление" - это просто волшебство! Медитации,осознания, открытия, прояснения - это всего лишь несколько слов...по факту словами не опишешь всего,что происходило. У меня после семинара ощущение раскрытых крыльев и желание парить! И конечно же продолжать работать! Благодарю

2020г.

Владимир Васильевич, я в полном восторге от семинара «Самоисцеление». Я даже не представляла, что можно так глубоко за нырнуть в себя и увидеть то, что мешает жить здоровой и наполненной жизнью. После сегодняшней встречи внутри очень тепло, чувствую какое то забытое расслабление. Чувствую, что Тело как будто отдохнуло после долгого изнурительного труда. И это только начало! Сколько ещё можно узнать из ваших упражнений и медитаций! Благодарна вам очень! За каждое сказанное слово, за каждое упражнение! Очень ценно. Слов не могу подобрать!

2017г.

Прочитала книги В.В. Жикаренцева: Жизнь без границ, нравственный закон, строение и законы дуальной вселенной, концентрация и медитация; Строение и законы ума; Путь к свободе, кармический причины возникновения проблем или как изменить свою жизнь; Путь к свободе добро и зло, взгляд в себя; Движение любви мужчина и женщина; Вращение силы, слово о полку Игореве; Возвращение в сердце мужчина и женщина. Посетила семинары: Единорог и самоисцеление, ключ к свободе : типы характеров человека и др. Спасибо школе Жикаренцева за кардинальные изменения в жизни и указанный путь.

Форма оплаты

На семинар