Позвоночник - Основа Жизни

Здоровый позвоночник — это крепкая основа нашего тела и полная свобода движения.

zhikarentsev.png

Владимир Жикаренцев

- Избавиться от боли и скованности тела
- Обрести свободу и силу
- Вернуть своё здоровье
- Найти радость и удовольствие от жизни и научить этому своих детей

На семинаре «Позвоночник - основа жизни» мы будем исцелять свой позвоночник и возвращать возможность жить здоровой, счастливой и полноценной жизнью.

Часто ли мы обращаем внимание на собственное тело? Речь естественно не идёт о том, как мы выглядим. На этих занятиях вы сможете научиться помещать внимание в тело, а это значит, что сможете ощущать состояние Жизни не только через ваши представления, а чувствовать непосредственный телесный контакт с окружающим Миром.

Что будем делать на семинаре:

Семинар включает простое и очень эффективное упражнение для восстановления позвоночника. Практикуя их, вы уже через несколько недель увидите улучшение вашего физического и эмоционального состояния, повышение жизненного тонуса и сил.

Здоровый позвоночник - это жизнь более высокого качества.
Это:
- Путешествия и прогулки по самым интересным уголкам планеты
- Активные игры с детьми и внуками
- Удивительные хобби: от дайвинга и верховой езды  до скалолазания и прыжков с парашюта
- Полноценные будни и насыщенные выходные
- Здоровый позвоночник-это радость от каждого прожитого дня, чем бы вы не занимались.

Все, что раньше было только мечтой, что вы не могли себе позволить по состоянию здоровья - может стать новой реальностью.

Ровная здоровая гибкая спина, прямая осанка, расправленные плечи, и светящиеся радостью глаза - это грядущий результат ваших усилий на семинаре и после него.

Для кого подходит семинар:
- Работникам сфер услуг и торговли, всем кому приходится подолгу стоять на ногах, или, наоборот, тем, кто вынужден долгими часами сидеть без движения.
- Спортсменам и людям, испытывающим тяжёлые физические нагрузки
- Предпринимателям, владельцам бизнеса, управленцам и менеджерам, работающим в условиях стресса и неопределённости
- Пожилым людям
- Людям, испытывающим боли в позвоночнике
- Всем, кто хочет укрепить своё здоровье, избавиться от скованности и обрести гибкость и силу своего позвоночника.

Ведущая семинара:
Марина Жикаренцева
20 лет личной практики
1500+ часов проведенных семинаров
Жена и муза основателя «Школы мира» Владимира Жикаренцева

Приходите за здоровьем!

Проходит семинар онлайн, в закрытой группе в скайпе.

Расписание семинаров Позвоночник - Основа Жизни

Вернуться к списку семинаров